Servicio al Cliente

Miguel Blasco Gerente de Ventas y Mercadeo
m.blasco@lafabril.com.do 809-724-7999
Awilda Lantigua Asistente de Mercadeo a.lantigua@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 299
Abel Castellanos Coordinador de Promoción y Eventos a.castellanos@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 262
Giovanny Peguero Supervisor Ventas Panificación
g.peguero@lafabril.com.do
809-724-7999
José Miguel Gómez Coordinador de Ventas j.gomez@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 261
Silvia Aylenn Arias Asistente de Ventas ventas@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 266


Compras

Willy Plasencia
Encargado de Compras
w.plasencia@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 235
Dilia Gómez
Asistente de Compras d.gomez@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 231


Recursos Humanos

Ygnacio Díaz
Encargado de RRHH
y.diaz@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 236
María Liriano
Asistente de RRHH m.liriano@lafabril.com.do 809-724-7999 ext. 248